Über uns

Keine Immobilie ist wie die andere und jede hat Ihre eigene Geschichte.

Aus diesem Grund unterstützen wir Sie gerne in allen Fragen rund um den Kauf Ihrer Immobilie und übernehmen selbstverständlich alle organisatorischen Aufgaben, die eine Vermarktung mit sich bringt. Unser kompetentes Team verfügt über langjährige Markterfahrung und steht Ihnen in allen Entscheidungsfragen zur Seite.

Gerne helfen wir Ihnen dabei, die passende Immobilie zu finden. Durch die Erstellung einer umfassenden Bedürfnisanalyse erkennen wir Ihr individuelles Suchprofil, auf dessen Basis wir Ihnen die passende Immobilie offerieren und auf Wunsch gerne persönlich mit Ihnen besichtigen.

Sollten Sie Unterstützung beim Verkauf oder der Vermietung Ihrer Immobilie benötigen, sprechen Sie uns gerne darauf an. Wir verfügen über einen umfassenden Suchkundenbestand und können somit auch in diesem Bereich für Sie unterstützend tätig werden.

Das Team

Isaak Malaiev
Geschäftsführer
Tel.: +43 1 956511613
malaiev@isidex.at
Beniamin Leviev
Immobilienberater
leviev@isidex.at
Dina Matatov
Immobilienmakler-Assistentin
Tel.: +43 676 5859332
matatov@isidex.at
Felix Kunej
Staatl. Konz. Immobilienmakler
Tel.: +43 1 9565116
kunej@isidex.at
Marina Malaiev
Immobilienmakler-Assistentin
Tel.: +43 1 956511618
malaievm@isidex.at
Naira Zargarian
Finanzberaterin
Tel.: +43 676 884004167
naira.zargarian@dvag.at
Stanislava Viškovic
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: +43 1 9565116
viskovic@isidex.at
TOP